Консультации / Гинекология

Замерзшая Беременность

Здравствуйте. Последние месячные были 1. 04. 2013. До 1 июня делала 6 тестов, все отрицательные. 1. 06 появилась на 7 тесте появилась вторая полоска. В больницу пошла 06.06. По УЗИ всего 3 недели беременности, а должно быть 9. Поставили не развивающуюся под вопросом. Через 10 дней контрольное УЗИ. Боюсь страшно. А вдруг правда ЗБ? Могла ли я 6 недель проходить с мертвым плодом? У меня начался токсикоз и болит грудь. Если я забеременела позже-то как теперь считать срок?
Здравствуйте. это может быть и ЗБ или вы не помните точно дату последней менструации- http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti