Консультации / Гинекология

Норма д-димеров на 28 неделе беременности

Здравствуйте. Я сдала 3 анализа - антитромбин 3, волчаночный антикоэгулянт, д-димеры. Два первых в пределах нормы, а вот третий 1,74 вместо указанных 1'5. Скажите, может ли грозить этот д.димер на 28 неделе берем.?
Здравствуйте, посоветуйтесь со своим доктором, она про вас все знает и ответит вам на ваш вопрос.