Консультации / Гинекология

36 недель, тазовое предлежание

Добрый вечер! У меня 36 недель, ребеночек находится в тазовом предлежании, успеет ли перевернуться к родам или уже поздно, а может есть какие-то способы помочь ребеночку перевернуться? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! Существуют некие специальные упражнения, которые способствуют перемещению ребенка. Ими следовало бы заниматься начиная с 32-ой недели. Сейчас можно пробовать, но результата они вряд ли дадут.