Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Добрый день. У меня 27 недель беременности, пару дней назад было УЗИ и написали тазовое предлежание, но при этом врач Узист сказала не обращать на это ни какого внимания до 32 недель. Вчера была на приему в ЖК у своего врача, она вообще не обмолвилась про это ни чего, сказала только что по УЗИ все в норме. У меня вопрос, тазовое предлежание это "приговор" ? Или может на следующем узи уже быть головное? Нужно ли мне сейчас уже делать какие то упражнения, что бы менять ситуацию?
Здравствуйте. У Вас такой срок, когда еще малыш может перевернуться, не стоит переживать раньше времени.