Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Здравствуйте.У меня беременность 31 неделя.поставили диагноз тазовое предлежание.Подскажите насколько это опасно для малыша и возможно ли благополучно родить с таким диагнозом?
Здравствуйте. Тазовое предлежание - является вариантом нормального положения плода. Роды в тазовом предлежании, так же являются вариантом нормальных родов.