Консультации / Гинекология

Периодические боли в животе в начале беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 5 дней назад (10 июня) был первый день задержки менструации и яркая вторая полосочка на 2 тестах. На протяжении этих 5 дней чувствую периодические тянущие боли в пояснице, в основном вечером, иногда покалывает внизу живота. Это опасность для малыша? Начинаю переживать. Спасибо.
Здравствуйте! Если уже с первых дней задержки начинается дискомфорт и не приятные ощущения, нужно бежать к врачу, чтобы ситуация не изменилась в худшую сторону.