Консультации / Урология

Боль в половом члене

Боль в половом члене при мочеиспускании и при эякуляции (печёт в канале). Иногда, как будто внутри ствола бьёт током, а потом печёт или режет. Иногда просто режет или бьёт током, когда сижу! На внутренней стороне бёдер покраснение! Собираюсь к врачу. Насколько это серьёзно, как скоро нужно обратиться к врачу, и какие анализы возможно придётся сдавать?
Возможно эта ситуация связана с воспалением слизистой оболочки мочевых путей.Какие анализы сдавать - решит врач на приеме.Не затягивайте очный визит