Консультации / Урология

Боль в половом члене

Во время полового акта член вылетел и уперся во влагалище,это сопроводилось хрустом,сильной болью и сразу же произошла эрекция...Боль продолжается при ходьбе и мочеиспускаии, каких либо изменений и припухлостей в половом члене нету..что произошло,может ли это быть переломом??
Здравствуйте! Может быть, но учитывая отсутствие гематомы, скорее всего скоро все само пройдет.