Консультации / Урология

Боль в половом члене

Здравствтуйте! У меня боль в половом члене. 14 Дней назад был неудачный половой акт я ударился пенисом о бедро девушки. Было больно, но никаких внешних признаков травмы не было. 10 Дней назад из-за недостатка смазки, третий по счету половой акт был довольно болезненным для меня (вплоть до того что я прервал его без оргазма). Примерно после этого начал болеть пенис, боль не сильная, в повседневной жизни малозаметная. Боль скорее тянущая чем острая. Боль где-то ниже головки пениса, точнее сформулировать не могу: кажется что болит кожа, но при прощупывании она не болит, и мне кажется что болит под кожей. Болеть начинает при фрикциях (т.Е. При натягивании отпускании кожи на головку, в эрегированном состоянии боль сильнее, причем боль напрямую зависит от скорости и глубины натяжения кожи на головку), по ощущениям при фрикциях болит примерно также как при половом акте без смазки. Иногда легкая боль возникает и в повседневной жизни. Покраснений/изменений кожи нет, анализы на зппп сдавал 4 месяца назад (мазок), на спид/силифилис/гепатит, 2 месяца назад, все отрицательно. Практикую только защищенный половой контакт (не считая орального секса с постоянной партнершей). Почитал в интернете, испугался рака или чего-нибудь подобного. Прошу вас посоветовать, что мне делать в данной ситуации (честно говоря идти на очную консультацию очень не хочется).
Вам нужен осмотр уролога для определения степени повреждения полового члена. Если оно незначительное- то достаточно покоя в течении 7-10 дней. Возможно вам назначат лечение от кавернита- от травматического воспаления пищеристых тел.