Консультации / Урология

Боли в половом члене

Добрый День!Меня зовут Владислав,мне 18 лет,несколько дней назад бы первый половой акт (защищенный),сразу же после него,минут так через 5-10 появился непонятный дискомфорт в половом члене (ближе к головке),я не придал этому значения,но на следующий день стали ощущаться покалывания внутри уретры (так же ближе к головке),я пошел к урологу.После осмотра тот сказал,что воспалены губки уретры и надо делать анализы,так как это либо инфекция,либо натертость,либо аллергия на латекс или на смазку презерватива.Однако дело было перед праздниками и сделать анализы не представлялось возможным.Я купил в аптеке "Мирамистин" и по инструкции впрыскивал понемногу в уретру 1-2 раза в день.Помогло.Покалывания и боли прошли.Воспаление так же значительно уменьшилось.Но вот теперь появилась другая проблема.Появились боли с левой стороны в головке члена.Они другого характера,как будто не внешние а внутренние,так же в двух местах,как бы вверху члена с 2 сторон появилось посинение.Болит только левая сторона,боль ноющая,как будто после удара(но не где не ударялся точно) .Скажите с чем это может быть связанно?Мне страшно... Заранее спасибо за ответ!
Не бойтесь, это связано скорее всего именно с Вашей реакцией. Сейчас все лечат. Сходите еще раз к урологу и досдайте анализы.