Консультации / Урология

Неприятные ощущения в половом члене

Доброго времени суток! Год назад я лечился от трихомониаза и уреаплазмы. Потом начались неприятные ощущения, появляются так: день-два может их не быть, потом могут утром быть, днем нет, вечером снова могут появиться. Проявляются так, в половом члене, его сдавливаю и прощупывается неприятное ощущения внутри, как будто в уретре, так же между анусом и мошонкой, когда нажимаю, то не приятно, потом когда проходят эти ощущения, так же нажимаю, все нормально. Еще другой раз, когда проиходит эякуляция, то слизь жжет головку. Анализы сдавал - все нормально было. Подумал, и решил, что это от простаты. Полгода назад делал узи простаты, сказали, что видны изменения. Месяц назад сдал анализ секрета простаты, лейкоциты были около 30, прошел курс лечения антибиотики + лазерно-магнитное лечение - 15 процедур. После сдал контроль, лейкоциты 5. Так же сдал анализ мочи и мазок из уретры, вот результаты прилагаю. Так же у меня еще не до конца пролеченный геморрой есть, может он влияет на эти неприятные ощущения так, которые передаются на половой член? Вопросы: от чего не приятные ощущения, что с ними делать? По анализам, есть какие-то проблемы? Точно вижу, что впч найден, это серьезная проблема, и что с ним делать?
К вопросу приложено фото
Пройдите ПЦР на все половые инфекции, и получите лечение вместе с половым партнером.