Консультации / Гинекология

Исследование гемостаза

Здравствуйте Михаил Владимирович! Беременность 21 неделя. Сдала анализы (инфекции ИФА, Т4, исследование гемостаза и т. д.) и протромбиновое время - 10,6; волчаночный антикоагулянт (скриниг) LА 1- 47,7; и подтверждающий тест LА - 2 - 33. Что посоветуете? Чем можно пролечиться? Либо этот процесс не остановить.
Добрый день! Выявление волчаночного антикоагулянта требует консультации ревматолога, для исключения ряда заболеваний. При последующем планировании беременности проводиться соответствующая терапия, направленная на сохранение.