Консультации / Генетика

Мутации гемостаза и фолатного цикла

Помогите пожалуйста расшифровку анализ на мутации фолатного цикла и гемостаз. Гомоцистеин у меня 6.41 (норма 4.44-13.56). Я пью фемибион 1. Достаточно ли этого для планирования беременности. Может надо больше пить витаминов в 9, 6, 12. Или ещё какие нибудь препараты. Я не знаю что делать? MTHRF 677 c>t результат с/т, остальные мутации представлены ниже в таблицы.
К вопросу приложено фото
День добрый! Это правильно, что Вы заранее прошли исследования и прилежно готовитесь к ответственным событиям. Правильно, что сдавали анализ на гомоцистеин и принимаете витамины. Ваш ведущий врач подскажет Вам необходимы ли другие назначения - все индивидуально и нужно учитывать много параметров. Всего хорошего!
У меня нет ведущего врача. При мутациях фолатного цикла достаточно принимать фемибион 1 или ещё фолибер нужно.
Здравствуйте! ДНК-тест определяет группу риска и программу ведения. Все назначения рекомендуются врачем на основании текущих показателей и состояния. Всего хорошего!