Консультации / Генетика

Полиморфизм системы гемостаза и беременность

Здравствуйте! Мы с мужем несколько раз пытались завести детей, но каждый раз беременность прерывается на раннем сроке. Проверились с ног до головы - здоровы, даже группы крови идентичны. Подсказали нам сдать анализ на полиморфизм системы гемостаза. Теперь по результатам не понимаем, есть ли в этой области помехи беременности. И если есть - что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Кайлиана! По вопросам гемостаза консультирует врач-гематолог. Важно обратиться к такому гематологу, который имеет опыт работы с беременными. Важно: проходили ли другие генетические исследования?