Консультации / Гинекология

Патология плода

Здравствуйте уважаемый доктор, обращаюсь к вам со следующим вопросом: у меня 34 неделя беременности, сегодня сделала УЗИ - врач сказал, что патологии у плода нет, я и успокоилась, но дома в бланке прочитала, что головка плода соответствует размерам головки плода 37-ми недель. все остальное соответствует 35-36 неделям. Я теперь задумалась, не является ли это патологией? Хоть врач на это и не указал, но я очень взволнована. Все предыдущие скрининги не показывали патологии, риски низкие. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Если патологии никакой не описано, то это стоит рассматривать как особенность вашего ребенка.