Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез

Здравствуйте. 10 лет назад переболела туберкулезом.Два дня назад прошла обследование. Результаты следующие: на Rn верхушке + ТМГ справа в S2-очаговая тень, справа в S1-фиброз,Са,Слева в S1,2-фиброз, Са, мелкие очаговые тени. Это опять туберкулез?
Все познается в сравнении. Чтобы что то сказать надо поднимать рентгенологический архив и сравнивать, оценивать есть или нет динамика процесса.