Консультации / Пульмонология

как вылечить туберкулез начальной стадии

моей сестре(22г,вес 65)после сделаной флюрографии(обнаружили петно на правом легком,сказали,что она перенисла воспаление на ногах и это последствие,хотя ни кашля ни хрипа небыло).В диспансере поставили диагноз туберкулез закр.формы, после ряда анализов ей выписали:рифампицин 0,15- 4 капсулы утром до еды,пирозинамид 0,5-3табл.после еды,этамбутол 0,4-3 таб.после еды вечером,леволин,витоминА.Подскажите,правельно ли ей выписали лечение(дозировка),есть ли еще способы скорейшего выздоровления.Спасибо зарание
В лечении тубезкулеза мотивируйтесь только назначениями Вашего фтизиатра !!! или другого доктора,но только в очном порядке!!!