Консультации / Гинекология

5-6 недель нет эмбриона

Здравствуйте, хочу спросить у Вас как у специалиста, делала УЗИ, поставили срок 5-6 недель, что соответствует акушерскому сроку, эмбриона не увидели но УЗИст, сказала, что всё хорошо, всё соответствует сроку, я очень переживаю, действительно ли это может быть нормой?!
Добрый день! в этой ситуации действительно можно подождать 2-3 недели, срок еще очень маленький и есть вероятность, что эмбрион не увидели из-за размеров