Консультации / Гинекология

Вс е еще нет эмбриона

27.10.2012 делала УЗИ, врач сказал, что есть плодное яйцо и желточный мешок, а эмбриона все еще нет. Срок поставили 5,5 недель беременности. что мне делать?
Добрый день, Хадижат Солтоханова! Наберитесь терпения, от Вас ничего уже не зависит. Повторите УЗИ через 2-3 недели, в принципе эмбрион уже должен будет визуализироваться