Консультации / Терапия

Срок 6 и 2 дня нет эмбриона

Добрый день, последние месячные 31.07.14, цикл 30 дней, но овуляция поздняя 20 августа, первый тест 31.08.14 отрицательный, второй 07.09.14 вторая полоска бледная, а вот 12.09 уже отчетливые две. по моим подсчетам зачатие 20-23 августа, тогда еще и 5 недель нет. сегодня сделали узи ставят 6 недель и 2 дня, но нет эмбриона и желточного мешочка. неужели на чистку?
Здравствуйте! Подождите, пока про чистку говорить преждевременно. Скорее всего, у Вас крупное плодное яйцо и поэтому срок по УЗИ ставят выше, чем есть на самом деле. Сделайте УЗИ через неделю, 99%, что эмбрион появится.