Консультации / Гинекология

Нет эмбриона

Добрый день, подскажите пжл, у меня такая ситуация, в прошлые выходные началась мазня меня положили в больницу с угрозой срок бер-ти 6-7 недель,послед. мес. были 06.01.14г цикл 32-33 дня, в больнице прописали утрожестан три раза в день, и все! Спустя три дня сдала хгч 26000, и на след. день на узи. На узи сказали что плодное яйцо 20мм (растет за 2 недели выросло на 15мм)есть желточный мешок, но нет эмбриона и с/б, сказали что неразвивающаяся бер-ть и отправили на чистку, сказав, что можете сдать завтра еще раз хгч для своего успокоения. Сегодня утром я сдаю хгч показатель 82040, не знаю что делать впереди праздники и выходные. Хгч может расти а беременность неразивающаяся, спасибо заранее за ответ!!!
Здравствуйте! Беременность развивающаяся - это факт! Необходим контроль УЗИ.