Консультации / Кардиология

И опять я

Здравствуйте! Это снова я. Сегодня делали УЗИ, какие-то дополнительные параметры смотрели, на основании чего сделали вывод, что нет у меня показаний к установке кардиос-а. И вообще все у меня хорошо:(, жить буду! Фракция потихоньку падает(20%). Чего мне ожидать, если кардиологи ничего не могут предложить, даже диагноз не ставят. Спасибо заранее!
Здравствуйте. Мне сложно ответить на этот вопрос, не видя всей картины. Укажите хотя бы место Вашего проживания и в каком лечебном учреждении Вы наблюдаетесь. Может быть, я смогу хотя бы порекомендовать Вам кардиососудистый центр высокого уровня, где Вашу ситуацию оценят полностью