Консультации / Гинекология

Противозачаточные Марвелон

Была замершая беременность. Делали выскабливание. Назначили пить три цикла противозачаточные Марвелон. Пить сказали с первых месячных, в конце июня вроде должны начаться. Как его правильно принимать, чтобы цикл получился 28 дней? Мой цикл составляет именно 28 дней.
Добрый день! начните принимать с первого дня менструации (кровяных выделений), каждый день по таблетке, как закончиться пачка, делаете перерыв 7 дней и начинаете принимать таблетки из новой пачки