Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Здравствуйте прошу проконсультироваться по вопросу. Была беременность на восьмой неделе отслойка хареона пролежала на сохранении на сроке в двенадцать недель татальная отслойка хореона сделали выскабливание 5 августа потом назначили логест на фоне приёма в первый месяц мажушие выделения и боли были три недели. Отек и тяжесть в ногах допила пластинку и бросала месячные после приёма пришли по циклу второй цикил после чистки но шли то сильно то слабо в течении 8 дней триетий цикд вовремя но на второй день сильно обильные как кровотичение пощла в врачу сделали чистку в стоционаре было назначено лечение деклофенак и оскитоцин . После выпески назначн марвелон, вобензим и волтореновые свечи на второй день приема начился десбактериоз начела принемать линек а вчера через 4-5 часов после приема марвилона рачалась рвота. Мой цикл до беременности был 28 дней длительность менструации 5 дней. С сем может быть связано? Можно ли заменить препарат и как подобрать его? Какие анализы на гормоны нужны и модноли сдать их сейчас при приёме кок и в какой день правильно их здавать зарание спасибо !
Добрый день. Вам необходимо продолжить реабилитацию после потери беременности и повторного выскабливания полости матки. Если на прием КОК у вас такая реакция, необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога, чтобы исключить заболевание желудка. На время обследования вам могут заменить гормональные таблетки на гормональное вагинально кольцо Новаринг. Кроме этого, учитывая осложнение после потери беременности, вам желательно пройти лечение с целью профилактики нежелательных последствий. Как правило с этой целью используются ферменты ( лонгидаза), препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон) и седативные препараты растительного происхождения ( деприм, персен). Пройдите необходимое обследование : кровь на расширенный TORCH комплекс, коагулограмма, Д-димер, ПЦР на урогенитальные инфекции и обязательно консультация гематолога, эндокринолога и генетика.