Консультации / Гинекология

Противозачаточные средства

Добрый день! Мне 30 лет, рожавшая. Подскажите пожалуйста пробовала пить триерегол а так же марвелон. рвота страшная, температура, не могла встать с постели. больше трех-четырех дней не выдерживала. сходила к гинекологу, он не осмотрев меня поставил диагноз, что у меня непереносимость к противозачаточным таблеткам. и посоветовал либо спираль поставить, либо презервативы. ни то ни другое мне не подходит.так же пробовала вагинальные таблетки фарматекс- жжение страшное, невозможно выдержать. у нас маленький городок, и сдать анализы на гормоны нет возможности. может ли быть такое что у меня действительно непереносимость? или есть какие-то препараты кот. действительно можно попробовать. в частности Новинет. и можно узнать какие анализы необходимо сдать чтоб определить какими таблетками я могу пользоваться.спасибо
Здравствуйте. В первую очередь я бы рекомендовала сдать биохимический анализ крови, чтобы проверить состояние печени. И гемостазиограмму, чтобы уточнить состояние свертывающей системы крови. Если все хорошо, можно будет попробовать Пластырь Евра или кольцо Нова-Ринг.