Консультации / Психология и психиатрия

Сад

Нас упустили в саду, сама, естественно, виновата в том, что 5 деток, что-то не доглядела, как мать, доверилась специалистам в саду, а они за 3 года прозанимались с нами 3 месяца, за деньги, так как, когда ЛОГОПЕД приходила на занятия и осматривала, опрашивала детей, нас не было, мы болели и потом нам не нашли время прийти еще раз... Я в шоке, но что есть, то есть, диагноз ставит логопед в п-ке УНР - 3 уровня, психологи говорят, к школе не готов, но в саду остаться проблема еще на год, так как нам 7 лет, посылают везде, включая психиатра и лечение таблетками, хотя невропатолог в п-ке о таблетках и не думайте говорит... Психолог в школе №6 г.Железнодорожного говорит найти Анну Владимировну Семенович, что в этом возрасте только нейропсихолог, как она, может нам помочь догнать все необходимое, наверстать пробелы и пойти в нормальную школу (изначально у нас ребенок родился экстренное кесарево из-за отслоения плаценты и кровотечения, никаких сложных отклонений и диагнозов не было, мы сами делали массаж и все), а сейчас у меня паника, стараюсь себя держать, но получается плохо. Скажите, как нам попасть на прием к очень хорошему нейропсихологу??? Помогите, пожалуйста, разобраться...Спасибо
Евгения, здравствуйте! В настоящее время есть довольно много центров (по крайней мере в Москве), где работают хорошие нейропсихологи. На счет Железнодорожного (если вы там проживаете) - не знаю, но опять же, в интернете всегда есть отзывы от родителей про центры и про специалистов. Если же у вас есть возможность ездить на коррекцию в Москву, напишите мне на a-v-n-@mail.ru , какие районы вам ближе, я напишу вам адреса центров, которые себя зарекомендовали. Всего Вам доброго!