Консультации / Психология и психиатрия

Воспитание

Моей дочери почти 7 лет и она не слушается меня. Если честно, я использовала все варианта и уже не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите советом.
Необходима строгая дисциплина. Любое хорошее поведение нужно поощрять, то есть хвалите дочь за любую мелочь, которую она делает правильно. Если же она не слушается, то один раз предупредите ее, что, отберете у нее телефон, телевизор и т.д. Всегда следуйте установленным правилам без исключений. Звучит, наверное, очень сурово, но только так можно дать ребенку понять, что она должна Вас слушать. Таким же образом должны себя вести и другие члены семьи, иначе результата не будет.