Консультации / Эндокринология

Нормы ТТГ для беременности, 19 недель

Добрый день. Результаты анализов следующие: ТТГ 3,67 мкМЕ/мл Т4 12,35 пмоль/л Антитела к пероксидазе тиреоцитов 20,3 МЕ/мл кКкова норма для беременных и есть ли у меня гипотериоз? Спасибо.
Добрый день! Нормы ТТГ для беременных во втором триместре до 3,0 мЕД/л. Вам необходима консультация взрослого эндокринолога, для определения дальнейшей тактики ведения Вашей беременности.