Консультации / Гинекология

Провокация пирогеналом

Здравствуйте, готовлюсь к беременности,я сделала провокацию пирогеналом, исходя из прошлых заболеваний буду сдавать анализы на следующие инфекции: гениальный герпес, цитомегаловирус, Эпштейн-барр, уреаплазма, ВПЧ, посев из цервикального канала и зева на флору. Сейчас я обнаружила , что у меня опух и болит лимфоузел в паху и светло коричневые выделения,Почитала в интернете,что это свидетельство инфекции пере дающихся полковым путем и вот мой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ НУЖНО ЛИ ЕЩЕ СДАТЬ КАКИЕ- НИБУДЬ АНАЛИЗЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, ТОЧНЕЕ НА ЧТО? Я имею ввиду, может мне следует сдать еще что- то, на что указывают опухшие лимфоузлы? Спасибо ..
Здравствуйте, вы консультируетесь со своим доктором. http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp