Консультации / Кардиология

Помогите

Здравствуйте! На 22-23 нед. бер. на УЗИ поставили заключение декстрокардия, комбинированная форма ВПС: ДМПП,ДМЖП, основание легочного ствола расширено до 5.4мм диаметр аорты сужен 2.8 мм, отмечается гипертрофия стенок миокарда, сначала, говорили о резко радикалиных методах, но смотря на сроки сказали прийти через 3 недели на след. УЗи и МКГ. Проконсультируйте, пожалуйста, как действовать
Здравствуйте. Ситуация весьма серьезная, но кроме как сделать повторное УЗИ пока рекомендовать ничего не могу. Срок значительный, однако динамика порока весьма неутешительна. В любом случае, я не вижу полной картины, поэтому опираться на мое мнение в Вашей ситуации будет неправильно, нужно будет слушать специалистов, которые непосредственно занимаются Вами.