Консультации / Лекарственные препараты

Что можно принять для снижения давления

Здравствуйте, у меня рабочее давление 99/60 или 110/70, стоит немного повысится до 115/75 - кружится голова и не очень хорошо чувствовать себя, я беременна, срок 22 недели, до беременности принимала валосердин, мне помогало, а сейчас можно его принимать или что-то другое, пожалуйста, посоветуйте.
Повышенное давление- довольно распространенная проблема у беременных, но назначить лекарство может только доктор после тщательного обследования и сбора анализов.