Консультации / Кардиология

одышка

мне 48 лет. в последнее время появилась нехватка воздуха. иногда возникают состояния, когда хочется просто глотать воздух,как рыба, которую вытащили из воды. хотелось бы заняться бодифлексом(упражнения на задержке дыхания).но боюсьнавредить себе.с чем может быть связаа нехватка воздуха?
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться для верификации диагноза. Обратитесь к кардиологу на личный прием!