Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет, девушка. Сделала кардиограмму, в расшифровке написано следующее: синусовая аритмия, ЧСС-58-85, ЭОС - вертикальная (я очень худая), неполная блокада правой ножки Гиса. Насколько это серьёзно и нужно ли делать узи сердца?
Здравствуйте. Ваша кардиограмма соответствует Вашему возрасту и характерна для людей с таким типом телосложения, как у Вас. Если нет жалоб со стороны сердца, УЗИ делать необязательно.