Консультации / Гинекология

Боли в животе на 31-32 недели беременности

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь!? У меня 31 -32 недели беременности, сегодня сутра болит живот, понос, как будто в животе 10 литров воды переливается при каждом моём движение, с чем это связано. Можете сказать?
Здравствуйте! Понос может быть связан с пищевым отравлением, кишечной инфекцией либо с угрозой преждевременных родов (понос возникает вследствие действия на мышечные волокна гормональных соединений). Нужно обязательно показаться врачу.