Консультации / Гинекология

Колет в животе 6 неделя беременности

Здравствуйте! Уже вторую неделю колет внизу живота, иногда особенно справа. Такие приступы бывают по несколько раз в день, чаще ближе к вечеру. В детстве был вырезан аппендицит. Выделений никаких нет. Сейчас 6 акушерская неделя беременности. На приём к гинекологу сказали прийти только через две недели, так как срок маленький. Принимаю фолиевую, йодомарин и сорбифер. Страшновато, так как беременность первая, и непонятно, что является нормой, а что нет. Подскажите, пожалуйста, чувствовать эти симптомы нормально на таком сроке или стоит поторопиться на прием к врачу?
Здравствуйте. Если проблем со стулом нет, выделений нет и тянущих болей нет, то переживать не стоит. Но любой дискомфорт во время беременности требует очной консультации гинеколога.