Консультации / Гинекология

Колющие и тянущие боли в животе во время беременности

Здравствуйте!В 17 недель беременности у меня появились утром коричневые выделения.Их было очень мало,боли не было.Сразу обратилась в больницу.Отправили на узи. Все хорошо,все закрыто.Доктор посмотрел на кресле.Тоже сказал,что все закрыто.Выделения были уже желтоватые.Назначили но-шпу -2,0*1 р.№5;дуфастон -1 т.*2р;MgB6-1 т.*2 р.;таблетки валерианы- 1 т * 2р;свечи утрожестан(вагионально) на ночь-10 дней.После 7 уколов магнезии были приливы жара,головокружение и начала чесаться шея.Мне укололи еще 2 укола и я отказалась от них.Такие симптомы только проявлялись после вечернего укола.После свечей утрожестан появились боли в животе.Я бы даже сказала колики.Потом лечащая ушла в отпуск,пришла другая.Резко отменила дуфастон.Сказала,чтобы я доставила свечи и начала пить утрожестан 2 т.в день до 30 недель..Прошло 5 дней от выписки.Сейчас уже 19 нелька пошла.Вчера утром был тонус(живот напряжон и крепкий как камень).Целый день тянуло живот как перед месячными.К вечеру прошло.Сегодня опять утром живот как камень и тянет.После но-шпы легче не стало,ни после MgB6.К вечеру отпустило.Но еще чувствую тяжесть во влагалище,как бы что мешает.Дома постельный режим.Кстати,первое шевеления я почувствовала в тот день когда появились выделения.Сейчас их нет.Правильно ли мне назначили лечение?Как правильно переходить с дуфастона на утрожестан и стоит ли вообще(если сейчас от свечей болит живот)?Опасны ли такие боли?
Здравствуйте. Заочно я ничего не назначаю и не комментирую лечение других врачей. Все вопросы по лечению вы решаете только со своим докторами.