Консультации / Урология

Кандидоз или цистит

Доброго времени суток, мне 23 года, уже почти 2 месяца назад заметил на головке члена высыпание, пришел к дерматологу, проверили, сказали кандидоз. Выписали кучу лекарств, пропил 2 недели пришел на повтор но ситуация не изменилась, послали к урологу. Там сдал мазки, кровь, мочу. В итоге уролог сказал, что не порядок только с мочей, вроде как цистит, а по поводу кандидоза сказал что мол много употребляю углеводов и пива, но это не так, прописал диету и какие-то таблетки... Что мне делать, таблеток уже напил на приличную сумму, а эффекта нет... Подскажите, что делать пожалуйста.
Искать инфекционную причину баланопостита - по Вашему описанию это - баланопостит.А вот причины могут быть очень разные, технологии поиска сложными.Приходите на прием.