Консультации / Гинекология

Густые белые выделения , цистит , зуд , ужасный запах , боль при половом акте

Здравствуйте ! Меня зовут Евгения .Мне 22 года .У меня проблема . Летом много жила на природе и начался цистит . Тогда подлечилась , но теперь он периодически возникает, мало того , иногда появляются какие то очень густые белые выделения без запаха , иногда не густые , но много и с ужасным запахом , иногда появляется зуд , и очень сильно чешется ( обычно , когда густые белые выделения ). А иногда все нормально . Часто бывает больно во время полового акта , при том не только от цистита , снаружи , а еще и внутри , глубоко , будто там что то разбухло . Подскажите пожалуйста , что делать , потому что меня это очень беспокоит.
Добрый день. Если Вы самостоятельно лечили цистит, то наверняка использовали антибактериальные препараты без последующей профилактики дисбиоза влагалища. Вы описываете проявления бактериального вагиноза или кандидоза. Обязательно обратитесь к врачу- необходимо провести гинекологический осмотр, сдать мазки и пройти обследование на ПЦР к половым инфекциям. Только тогда можно назначать адекватное лечение. Используйте барьерную контрацепцию ( презерватив). Не принимайте антибактериальные препараты без назначения врача