Консультации / Гинекология

Воспаление или цистит

Здравствуйте,обратилась к гинекологу с жжением во влагалище,немного учащенным мочеиспусканием,и тянущие боли внизу живота. По гинекологии выявили кандидоз,никаких отклонений по узи не обнаружили. Так же был сделан общий анализ мочи и узи мочевого пузыря,на котором написали хронический цистит,хотя у меня острого то никогда не было. Врач прописала канефрон и фитолизин. Что можете сказать по анализам? Есть ли там вообще воспаление и цистит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В общем анализе мочи есть превышение уровня лейкоцитов, что и свидетельствует о воспалительном процессе. Необходимо сдать посев мочи с антибиотикограммой и посев флоры влагалища с антибиотикограммой, ПЦР на скрытые инфекции. Возможно причина в условно-патогенной флоре, которая может вызывать такие симптомы. В заключении УЗИ тоже есть признаки хронического воспаления. Пройдите обследование и обратитесь к гинекологу и/или к урологу для подбора терапии. Будьте здоровы.