Консультации / Урология

Бактерии в моче

Здравствуйте, сыну 8 месяцев, с рождения плохая моча, бактерии, то 1, то 2, в общем анализе пишут, УЗИ почек за это время 2 раза делали - в норме было, лечились и антибиотиками и канефроном, и все равно бактерии, то одни то другие, подскажите, что делать?
Что значит "бактерии, то 1, то 2" ? Уточните или пришлите результат анализа сканированный.