Консультации / Гинекология

Бактерии в моче

Здравствуйте! У меня уже который раз в моей ЖК обнаруживают бактерии в моче и причем пишут СПЛОШЬ! Я пересдаю в платной клинике, там тоже они есть, но пишут, что немного, белка нет, зато какие-то эпителии плоские-1, лейкоциты-1, нитриты обнаружены. Что это вообще, нормально или лечиться нужно (срок 30 недель)? Отеков нет вообще.
Добрый день! Рекомендую Вам сдать мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам, после чего определяться с лечением.