Консультации / Педиатрия

Бактерии в моче

Здравствуйте, при сдачи плановых анализов в 9 месяцев у дочи в моче обнаружили бактерии, пересдали еще раз снова бактерии. Врач сказала если лейкоциты в норме значит все хорошо не переживайте, назначили через месяц снова сдать мочу, снова в анализе бактерии, пересдали еще раз снова. В итоге 5 раз сдавали все время показывает бактерии. Ребенок чувствует себя хорошо,уже почти два месяца прошло что делать то
Добрый день! Я бы в любом случае посоветовала курс антибиотика, чтобы не допустить необратимых осложнений, так как бактерии в моче - это уже основание для его назначения. С уважением, Екатерина Анатольевна