Консультации / Урология

Бактерии в моче-что это?

Уважаемый Александр Сергеевич! Меня зовут Людмила, мне 65лет При очередном посещении гинеколога, мне было предложено сдать на анализ мочу Так вот, в графе микроскопическое исследование, при первом анализе обнаружено бактерии +2, а при повторном анализе через 2 дня, бактерии +3 Вопрос в том, что это значит,насколько это опасно ,возможные причины и методы лечения Буду Вам благодарна за Вашу консультацию Людмила
Бактерии в моче - признак воспаления или снижения местного иммунитета. Обратитесь для уточнения ситуации к урологу.