Консультации / Педиатрия

Бактерии в моче

Здравствуйте! Дочке 4 с половиной месяца. Сегодня сдали анализы мочи. В ней обнаружили бактерии (+). Температуры у дочки не бывает, чувствует себя нормально. Подскажите, есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспаление может протекать и бессимптомно, поэтому бактерии в моче в любом случае нельзя игнорировать и ребенку нужно соответствующее лечение, которое по результатам анализов назначит Ваш педиатр. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.