Консультации / Гинекология

Ноющая боль в ноге при беременности

Доброе время суток. Сегодня проснулась от дикой боли в левом бедре, лежать было невозможно. Утихала немного при хотьбе. В течение получаса все прошло, иногда в течение дня постреливает легкая ноющая боль в левую часть, промежность. Срок 18 недель, шевеления малыша пока не чувствую, есть ли опасения?? Или это скорей всего растягиваются связки и для малыша угрозы нет???
Добрый день! более вероятно, что данная проблема имеет неврологический характер, рекомендую обратиться на консультацию к неврологу