Консультации / Гинекология

Боли после родов

Здравствуйте, Михаил Владимирович!!! У меня к Вам вопрос, родила я 04.08.2011г., во время родов мне разрезали промежность и внутри тоже были разрывы. Сразу после родов вроде бы ничего не беспокоило, но спустя 6 мес где-то, начались боли в местах пореза, а иногда такое чувство, что швы набухают и сейчас разойдутся, хотя там все зажило уже давно. Обращалась к гинекологам, сказали, что все нормально, а боли то не проходят до сих пор. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна.
Добрый день! Без осмотра сказать невозможно, можно только предположить, что в области шва попали нервные окончания, которые и дают боль - но это,как одна из версий. Необходим осмотр