Консультации / Гинекология

Трубная непроходимость

Здравствуйте! Вот хотела бы спросить: мне 36 лет, замужем год, беременность не наступала, она не наступала и десять лет назад, когда я была замужем в первый раз. Но только сейчас я сделала гистеросальпингографию, которая показала непроходимость одной трубы. Но даже имея вторую в моем возрасте этого недостаточно, тем более что уже столько времени упущено даром. Может в моем случае следует делать сразу ЭКО?
Здравствуйте! Вы можете пройти обследование для ЭКО и вам ответят там на все вопросы. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2