Консультации / Гинекология

У меня непроходимость маточных труб удалять их не хочу посоветуйте ...

У меня непроходимость маточных труб, удалять их не хочу, посоветуйте, пожайлуста, чё мне надо делать?
Ну зачем удалять больной орган когда его можно вылечить. Нам известны случаи когда женщина даже с умышленно перевязанными трубами опять таки беременела. Существует много методом лечения трубной непроходимости, самый современный и эффективный это лапароскопический .