Консультации / Гинекология

Профиль кровотока в артериях пуповины

Здравствуйте! Прокомментируйте результат: Срок беременности 25-26 недель. Пи 1,05 ИР 0,65 СДО 2,85 (норма 3,19). Заключение6 Снижение СДО (компенсаторное). Скажите, это нормально или требуется лечение? Месяц назад был завышен д-димер, принимала фраксипарин. Д-димер пришел в норму. Сейчас принимаю только курантил и витамины.
Добрый день! Данную ситуацию необходимо Вам консультировать со своим лечащим врачом, т.к. он в курсе всей ситуации в целом. Профилактическая терапия нужна