Консультации / Гинекология

Возможна ли нормальная беременность

У мужа после трех месяцев приема Спермактина (по назначению врача) по результатам спермограммы установлено 1 проц. сперматозоидов нормальной формы, 99 проц.- патологических, из них: 28 проц. - дефекты головки, 71 проц. - смешанная патология. Остальные показатели спермограммы в референсных пределах. По результатам анализа крови на ХГЧ- у меня 2-3 недели беременности. Получив такие анализы мужа испытали шок. Скажите возможна ли при таких показателях нормальная беременность и есть ли шанс родить здорового ребенка.
Возможна, нужно будет пройти обследование при беременности у генетика.